Курс актерского мастерства для жизни и сцены

Курс актерского мастерства в театре-студии «Вдохновение» – это целостная теоретическая и практическая программа, в основе которой лежат труды Рудольфа Штайнера, Н.В.Демидова, М.А.Чехова, К.С.Станиславского. Приобщив к теории методы мастеров восточной философии, а также свой личный сценический и жизненный опыт, мы создали уникальные актерские курсы, позволяющие освоить актерское мастерство в любом возрасте.

Театральная школа: досуг с пользой для дела

Удивительно, но театральная школа с легкостью заменит Вам и курсы ораторского мастерства, и тренинги по психологии общения, и курсы личностного роста. Выбирая актерские курсы, Вы получаете возможность освоить предметы «техника речи», «ораторское мастерство» и даже «психология общения», и проделать все это в игровой форме, получая удовольствие от каждой минуты занятия.

Программа курса

Традиционно актерские курсы для взрослых в Москве предлагают обучение в 3 этапа по 3 месяца каждый. Наша театральная школа не стала исключением, у каждого цикла в нашей школе свои цели и задачи.

Первый этап

Погружение в мир актера и знакомство со своим внутренним «Я». Представьте себе занятие, в котором смешаны курсы личностного роста и курсы ораторского мастерства, изучается техника речи и одновременно постигается психология общения, снимаются зажимы и тренируется воображение – и все это без напряжения, играючи, в дружеской атмосфере. Тренинги по психологии и школа ораторского искусства в одном флаконе – вот что такое наш актерский курс, а точнее его первый этап.

Наши студенты учатся убедительно воплощать в жизнь любой задуманный образ, осваивают ораторское мастерство, приобретают навык управлять своим голосом, избавляются от страхов, мешавших прежде выступать на публике. И уже на этом этапе Вы выходите на сцену – показать этюд или сыграть с партнерами фрагмент пьесы.

Второй этап

Активная практика. На этом этапе студенты пробуют себя в разных жанрах, отрабатывают на литературном материале освоенные приемы. Ставятся отрывки из пьес, продолжается работа с предметом «Техника речи», глубже изучается психология общения, выходит на новый уровень ораторское мастерство студентов.

Третий этап

Это уже настоящий театр. Постановка спектакля, репетиции и Ваш долгожданный дебют на сцене. На этом этапе ведется работа над созданием цельного образа, отрабатываются приемы психологического воздействия на публику. Если на первых двух этапах занятия содержали в себе курсы ораторского мастерства и тренинги по психологии, то сейчас это уже полноценный актерский курс.

Воплотить вашу мечту оказаться на театральной сцене поможет курс актерского мастерства в театре-студии «Вдохновение». Не откладывайте на завтра, запишитесь на наш курс прямо сейчас по номеру:

тел. +7 (926) 177-50-77
Занятия проходят в Москве по адресу:
Приходите – мы Вам всегда рады!