[05.02.2014] Как прошел наш Мастер-класс
Наш мастер-класс в антикафе «Зеленая дверь» прошел просто потрясающе! Большое спасибо администрации антикафе «Зеленая дверь» за сотрудничество и гостеприимство! И, конечно же, большое спасибо всем участникам мастер-класса!
Нам было очень приятно провести вечер в вашей компании и, судя по отзывам вам тоже с нами понравилось!
«Очень много нового для себя узнала, огромное спасибо за мастер-класс! Всегда есть над чем работать, развиваться, учиться, спасибо Вам! :)» (аноним)
«Мастер-класс! Просто класс! Сергей создал атмосферу огромного позитивного мира за столь короткий период времени. Я открыла для себя мой мир моего тела и расширила зону комфорта. Познакомилась с интересными позитивными людьми! Я хочу посещать курс «Актерского мастерства». (Лора)
«Огромное спасибо мастеру! За атмосферу, подаренный опыт и мощнейшие эмоции! Это были очень интересные часы! Спасибо всем!» (Анастасия)
«Мне очень понравился этот мастер-класс, он оказался весьма познавательным и полезным. Я узнал несколько полезных для себя вещей, постараюсь вспомнить их в жизни. Большое всем спасибо!» (Артем)
«Большое спасибо за эту встречу! Очень понравилось. Действительно понимаешь, что вся жизнь – театр! Получилась такая жизне6нная практика. Захотелось проработать все свои роли и «сыграть» по правилам, но на всю катушку и, возможно, в театре-студии «Вдохновение»! Еще раз спасибо!» (Анна).