[15.02.2014] Отчет по мастер-классам 14 и 15 февраля
Рады поделиться с вами отзывами участников наших мастер-классов 14 и 15 февраля!
"Очень круто, хорошая возможность раскрыться" (Кузнецов Василий)
"Мастер-класс очень понравился. Сам хожу в колледже в театральную студию, но там такого не видел, не знал, не слышал. Узнал много нового, интересного. Все было супер! Молодцы!" (Короткий Юрий)
"Спасибо за эмоции! Вступительные слова очень весомы, и в яркой степени выражает смысл мастер-класса. Сейчас хочется что-то делать и развиваться дальше. Коротко, но все самое нужное о возможном! Спасибо!"(Гордова Татьяна)
"Спасибо! Было здорово!!! Очень интересно и весело все прошло!" (аноним)
"Спасибо, все было замечательно! Вы - очень хорошие!"(Евгения) "Очень много чего не знал и не задумывался над этим! Спасибо!"
"Мастер-класс, проведенным Сергеем Карауловым, произвел отрадное впечатление благодаря погружению во внутренний мир актера, описанию способов проживать свою жизнь особенным образом - через игру, подражание, воображение" (Вытнова Ольга)
"Все было великолепно и эмоционально! Вы все молодцы! Ваш мастер-класс показал много чего интересного :)!" (Елизавета)
"Все очень понравилось! Организованно, толково, с юмором! Хочу у вас учиться и влиться в ваш коллектив) До встречи ;)" (Мария)