[24.05.2014] Борисовские пруды
24 мая была потрясающая солнечная погода, именно в этот ясный денек студенты нашего театра-студии «Вдохновение» собрались на Борисовских прудах, чтобы отметить сразу несколько приятных событий: дни рождения наших актрис Анастасии Емельяновой и Светланы Ибрагимовой, ошеломительную премьеру спектакля «Перебор» и, конечно же, прекрасную погоду.
Выбрав самое удачное местечко, мы разбили лагерь и разделились на команды для игры в Форт Боярд.
Команда «Одуванчики»
«Команда мечты»
Отгадав первый ребус – стало понятно, что наших именинниц похитили и их нужно срочно спасать! Весь парк был поднят на уши в следствии поисков наших именинниц… и вот они возвращены в наш лагерь:
Но впереди ребят ждало еще более интересное задание – лабиринт.
Что может быть лучше пробежки в семейных трусах J
Чтобы насладиться шашлыками недостаточно пробежки и проявления ловкости, ребятам предстояло еще и хорошенько напрячь логику
И вот они долгожданные шашлыки
И конечно же подарки для наших любимых именинниц:
Что может быть лучше дружного веселого коллектива? Присоединяйтесь!