[01.09.2014] День рождения студии
Сегодня День рождения нашей студии! Нам исполняется 1 год!
За этот год мы успели сделать многое:
1. Организовали 26 бесплатных мастер-классов и на этом не остановимся! Ведь теперь в нашем городе стало на 300 вдохновленных людей больше!
2. Провели 3 Творческих вечера, один из них был посвящен Дню театра
3. Поставили 4 спектакля: «Кровать, леди и джентльмены», «Интимная комедия», «Перебор» и «Звезды на утреннем небе»
4. Ввели факультативы по сценическому движению и речи, а также занятие танцами.
5. Занимаясь творчеством, мы успевали еще и веселиться от души: посреди осени оказались на берегу моря на Гавайях, помогали Джеку вырезать фонари на Halloween, поиграли в пейнтбол на 23 февраля, покатали шары в боулинге на 8 марта, поиграли на открытом воздухе в квест «Форт Боярд» и много другое!
Дорогие «вдохновенцы», желаем вам долгих лет процветания, бесконечного творческого роста, интересных ролей, новых друзей, полных залов и бури аплодисментов! Несите радость и улыбки нашим зрителям! С днем рождения!