23 июля состоялся показ в доме высоцкого на таганке. Публике были представлены различные комедии и драмы. Показ прошел как всегда в хорошей атмосфере. Ребята молодцы!!!)))
26 мая в театре “Дом Высоцкого на Таганке” состоялся показ театра-студии “Вдохновение”. Начинающие артисты сыграли несколько юмористических пьес наших и зарубежных авторов: “Инвалид по жизни” Виктора Ляпина, “Пьеса для двух чашек кофе” Виктора Чунчукова, “Риск” Эдуардо Де Филиппо и другие. Во время обучения в студии ребята знакомились с основами техники показа, самыми известными актерскими практиками, учились разыгрывать этюды на заданную тему. С помощью руководителя “Вдохвения”, Сергея Караулова, они уже через три месяца после начала занятий вышли на большую сцену. Выступление не оставило равнодушным никого из новоиспеченных актеров...
5 марта на сцене Дома Высоцкого на Таганке состоялся очередной показ студентов нашего театра.
8 февраля в Доме музее Высоцкого на Таганке состоялся Творческий вечер, на котором наши студенты показали зрителям все, чему они научились за 3 месяца в студии "Вдохновение".
Дорогие друзья!
Мы завершили этот год показом спектакля "Звезды". Спасибо актёрам и зрителям вновь вместе пережившим те далекие 80-е года Московской олимпиады. И если что-то осталось в ваших сердцах, то большей награды для себя мы и не желаем. С Наступающем новым годом! До встречи!
Вчера у нас был фуршет по поводу Дня рождения нашего театра-студии «Вдохновение»! Рады поделиться с вами фотографиями!
Большое спасибо за НОВЫЕ ЧАСЫ!
Сегодня День рождения нашей студии! Нам исполняется 1 год!
Дорогие друзья! 1 сентября официальный День рождения нашей студии – нам исполняется 1 год! Предлагаем отпраздновать это событие выездом в загородный дом с 19 по 21 (включительно).
Тема Дня рождения: Бал-маскарад
24 мая была потрясающая солнечная погода, именно в этот ясный денек студенты нашего театра-студии «Вдохновение» собрались на Борисовских прудах, чтобы отметить сразу несколько приятных событий: дни рождения наших актрис Анастасии Емельяновой и Светланы Ибрагимовой, ошеломительную премьеру спектакля «Перебор» и, конечно же, прекрасную погоду.
Рады поделиться с вами отзывами и фотографиями с наших бесплатных мастер-классов, которые прошли 21 и 23 февраля!
Как можно идеально поздравить мужчин с 23 февраля? Конечно же заставив их почувствовать себя защитниками! И нам это удалось! Мы подарили нашим мужчинам совместный поход на пейнтбол!
Эмоций было просто море… буря… ураган!
Рады поделиться с вами отзывами участников наших мастер-классов 14 и 15 февраля!
На мастер-класс 14 февраля записалось очень много желающих познать тайны актерского мастерства, поэтому мы организовали дополнительные бесплатные мастер-классы 15 февраля в 14:00 и 21 февраля в 19:00.
Обязательна предварительная запись по телефону: 8 (926) 177-50-77 (Сергей).
С 25 февраля стартует 3 группа (занятия во вторник с 19:00 до 22:00 и в воскресенье с 15:00 до 18:00)
У вас еще есть шанс записаться в группу и начать плодотворное изучение актерского мастерства! Уже через пару занятий вы почувствуете себя более свободными, раскрепощенными и вдохновленными! Ждем вас в нашей творческой мастерской!
День всех Влюбленных прекрасный повод провести время в творческой атмосфере, узнать много нового об актерском мастерстве и ораторском искусстве, применить новые знания на практике.
Приглашаем всех на Бесплатный мастер-класс «Актерское мастерство для жизни и сцены», который состоится 14 февраля в 19:00 по адресу ул. Маломосковская, д.18 стр. 1, офис 501.
Наш мастер-класс в антикафе «Зеленая дверь» прошел просто потрясающе! Большое спасибо администрации антикафе «Зеленая дверь» за сотрудничество и гостеприимство! И, конечно же, большое спасибо всем участникам мастер-класса! Нам было очень приятно провести вечер в вашей компании и, судя по отзывам вам тоже с нами понравилось!
3 февраля в 20:00 приглашаем вас на бесплатный мастер-класс по актерскому мастерству в антикафе «Зеленая дверь» http://vk.com/zdver!
Вчера 28.01.2014 наши студийцы порадовали зрителей своим совместным творчеством – спектаклем «Интимная комедия»! По заразительному смеху, бурным продолжительным аплодисментам и по счастливым лицам зрителей мы поняли, что спектакль удался на славу!
Дорогие друзья, приглашаем всех 28 января 2014 в 19:00 на спектакль "Интимная комедия"!
Друзья, теперь мы будем проводить БЕСПЛАТНЫЕ мастер-классы по актерскому мастерству не только в нашей творческой мастерской, но и в антикафе! Посетители нашего мастер-класса смогут не только принять участие в мастер-классе, но и попить вкусный чай/кофе в уютной атмосфере и угоститься всякими сладостями!
Приглашаем вас 19 февраля в 19:00 в Дом Высоцкого на Таганке для просмотра этого замечательного спектакля.