Московский театр-студия "Вдохновение"

На наши курсы приходят люди без опыта и знаний.
В течении трех месяцев мы познакомим вас с основами актерского мастерства.
     Это позволит вам:
* избавиться от зажимов и страха публичного выступления
* приобрести уверенность в себе
* добавить в свою жизнь творчество и живое общение с людьми
* разобраться со своим «Я» и научиться адаптироваться к новым «предлагаемым обстоятельствам» как на сцене, так и в жизни.
     Вас ждёт:
— Сценическое движение (выразительность и возможности тела)
— Основные принципы ораторского искусства
— Работа с вниманием и воображением
— импровизация
— медитативные практики  позволяющие познакомиться с природой человека и его душевными переживаниями.
И конечно же, выступление на профессиональной сцене!

В рамках курса используются методики различных мастеров сценического искусства, восточные практики широко известные во всём мире и множество других знаний, которыми охотно поделится с вами наш преподаватель, актёр, режиссер, художественный руководитель студии Сергей Караулов (более 25 лет практики преподавания предмета)
      Курс длится в течении трёх месяцев, после которых у Вас будет возможность продолжать обучение и развиваться в актёрском мастерстве, участвуя в спектаклях студии и новых показах!
Присоединяйтесь к нашей дружной команде!

Караулов Сергей Александрович

Есть вопросы ? Свяжитесь со мной

+7 (926) 177-50-77 или skaraulov@yandex.ru

театр-студия "ВДОХНОВЕНИЕ"